Добрый вечер пишу отзыв, об этом сервисе положительный. Так как ехал проездом из Москвы в Волгоград , и вечер случился у меня не добрый в тот день, исчезло масло из двигателя в 10 км от этих ребят , приняли сразу, работа была емкая, пришлось снимать акпп, остался с ночевкой , в общем приехал к ним под вечер, парни накинулись на тачку быстро все разобрали , отдефектовали, заказали то что нужно, к обеду следующего дня машина была готова, рекомендую обращаться к ним. Выручили- спасибо, и цены кстати адекватные, ничего не навязывали, и мастера приемщики душевные.